メニュー

沖縄の不動産・賃貸情報 うちなーらいふ

この物件についてお問い合わせ 09:00〜18:00 第4水曜日・年末年始

現地立ち合いは行いません。未接道、電気、上下水道は付近に有りません現状引き渡し☆付近物件もお探しの方は是非ハウステラまでご連絡ください♪境界がない為物件場所の確定は測量必須

更新日: 2026/05/07 公開期限: 2026/05/20

売買土地うるま市与那城上原 167.9㎡

画像読み込み中…
/
-1
■ 写真とストリートビューが違う

この物件の基本情報

物件情報

価格90万円坪単価1.77万円
土地面積167.9m² / 50.78坪地目
用途地域無指定接道方向 / 道路幅員-
建ぺい率 / 容積率- / -取引態様仲介
都市計画非線引土地権利所有
私道負担 - 引き渡し相談
交通-所在地うるま市与那城上原 地図
価格備考契約時に、手付金と印紙が必要となります。
銀行保証料・手数料は銀行や物件により異なるため詳しくは担当者にお尋ねください。
更新日2026/05/07公開期限2026/05/20

取り扱い不動産会社

株式会社ハウステラ 沖縄市本店

株式会社ハウステラ 沖縄市本店

 ※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

沖縄県知事(1)第5280号

〒904-0031 沖縄県沖縄市上地 3-2-20 こんにちは!株式会社ハウステラです!会社情報をご覧いただきありがとうございます♪弊社は沖縄市の南インター近くにある売買専門の不動産会社です。常に新しい情報を取り入れ、お客様へもより新鮮な情報を提供できるようスタッフ一同、日々努めています。不動産に関するご相談や売却査定も、いつでも無料で行っています!お気軽にお問い合わせください♪Instagramなどで最新情報を随時発信中!*ハウステラ那覇浦添店那覇市首里末吉町3丁目50番1
駐車場/あり 1台
営業時間: 09:00〜18:00 定休日:  第4水曜日・年末年始

※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

住所沖縄県沖縄市上地 3-2-20 地図
営業時間09:00〜18:00
定休日第4水曜日・年末年始
免許沖縄県知事(1)第5280号