メニュー

沖縄の不動産・賃貸情報 うちなーらいふ

この物件についてお問い合わせ 09:00〜19:00 毎週日曜日(年末年始・GW・旧盆)

沖縄カントリーゴルフ近く‼間口が22.4㍍あり道路側に駐車スペースを配置して南、東側にリビング配置も良いと思います!都会に近くて、のんびり、ゆったり、快適に過ごせそうです‼土地全体を一括の販売です!分割販売は行いませんが、親子や兄弟姉妹での購入にはおすすめです(^^‼

更新日: 2026/05/18 公開期限: 2026/05/31

売買土地西原町池田 393㎡

価格 2,980万円

画像読み込み中…
/
-1

この物件の基本情報

物件情報

価格2,980万円坪単価25.07万円
土地面積393m² / 118.88坪地目
用途地域未指定接道方向 / 道路幅員北5m、 東1.8m
建ぺい率 / 容積率60% / 200%取引態様専任媒介
都市計画市街化調整区域土地権利所有
私道負担 有り (202) 含む 引き渡し相談
交通-所在地西原町池田 地図
価格備考表示価格以外に諸費用を要します!
不動産仲介手数料・登記費用・金融機関の諸費用・印紙代などを要します。
価格変更3198万円⇒2980万円
更新日2026/05/18公開期限2026/05/31

この物件の設備・条件

その他 プロパンガス 、 上水道

物件備考

備考物件価格以外に諸費用を要します‼
不動産仲介手数料、登記費用、金融機関の諸費用、印紙代などです!

取り扱い不動産会社

会社情報

(株)松樹 浦添支店

(株)松樹 浦添支店

 ※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

沖縄県知事免許(8)第2709号

〒901-2132 沖縄県浦添市伊祖 1-30-8 駐車場/あり 5台
営業時間: 09:00〜19:00 定休日:  毎週日曜日(年末年始・GW・旧盆)

※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

住所沖縄県浦添市伊祖 1-30-8 地図
営業時間09:00〜19:00
定休日毎週日曜日(年末年始・GW・旧盆)
免許沖縄県知事免許(8)第2709号