うるま市字赤道に在り、中部病院前バス停より北側へ300m
県道75号線沖縄石川線に近く買物等にも便利!!
売買土地うるま市赤道 275.56㎡
価格 2,980万円
物件情報
| 価格 | 2,980万円 | 坪単価 | 35.75万円 |
|---|---|---|---|
| 土地面積 | 275.56m² / 83.35坪 | 地目 | 宅地 |
| 用途地域 | 第一種低層 | 接道方向 / 道路幅員 | 南西6m |
| 建ぺい率 / 容積率 | 50% / 100% | 取引態様 | 専任媒介 |
| 都市計画 | 非線引 | 土地権利 | 所有 |
| 私道負担 | 有り (58.01m2) | 引き渡し | 相談 |
| 交通 | - | 所在地 | うるま市赤道 |
| 価格備考 | - | ||
| 更新日 | 2026/05/04 | 公開期限 | 2026/05/17 |
物件備考
| 備考 | うるま市字赤道土地 |
|---|