人気の別荘地に良い形の土地でました👀✨角地✨2面道路★👀平坦地で使いやすい形です。必見👀✨
売買土地恩納村名嘉真 323㎡
価格 1,620万円
物件情報
| 価格 | 1,620万円 | 坪単価 | 16.58万円 |
|---|---|---|---|
| 土地面積 | 323m² / 97.7坪 | 地目 | 原野 |
| 用途地域 | 無指定 | 接道方向 / 道路幅員 | 東6m、 南西6m |
| 建ぺい率 / 容積率 | 60% / 200% | 取引態様 | 専任媒介 |
| 都市計画 | 都市計画区域外 | 土地権利 | 所有 |
| 私道負担 | 無し | 引き渡し | 相談 |
| 交通 | - | 所在地 | 恩納村名嘉真 地図 |
| 価格備考 | - | ||
| 更新日 | 2026/05/07 | 公開期限 | 2026/05/20 |
この物件の設備・条件
| 立地 | 角地 、 平坦地 、 更地 、 前道6m以上 、 南道路 |
|---|---|
| その他 | 上水道 |
物件備考
| 備考 | ※希望ヶ丘内☆ |
|---|
【掲載物件について】
・「うちなーらいふ」は、より正確な情報の提供を心がけておりますが、物件情報に誤りがある場合は、ご連絡をお願い致します。
こちらをクリックして物件の間違いを報告する。(有)トレジャーハウス
| 住所 | 沖縄県那覇市壺屋 2-3-22 地図 |
|---|---|
| 営業時間 | 月~金曜 09:30〜18:00 |
| 定休日 | 6/1は研修の為終日休み 土・日・祝祭日・GW・年末年始・盆 |
| 免許 | 沖縄県知事免許(5)第3567号 |