メニュー

沖縄の不動産・賃貸情報 うちなーらいふ

この物件についてお問い合わせ 09:00〜19:00 毎週日曜日・(年末年始・GW・旧盆)

<<★海抜30m越えの高台エリア★坪単価7万円!間口約13.5m!>>閑静な住宅地ですが、県道10号線近くで大型スーパーや商業施設のアクセス良し♪伐開工事が必要になります。詳細はお気軽にお問い合わせください。

更新日: 2026/05/08 公開期限: 2026/05/21

売買土地うるま市勝連南風原 554㎡

画像読み込み中…
/
-1

この物件の基本情報

物件情報

価格1,180万円坪単価7.04万円
土地面積554m² / 167.58坪地目原野
用途地域未指定接道方向 / 道路幅員北東、 南5m
建ぺい率 / 容積率60% / 200%取引態様専属専任媒介
都市計画非線引土地権利所有
私道負担 無し 引き渡し相談
交通【バス停】照間: 徒歩約3分所在地うるま市勝連南風原 地図
価格備考-
更新日2026/05/08公開期限2026/05/21

この物件の設備・条件

立地 高台
その他 上水道

物件備考

備考学校区:南原小学校/与勝中学校
※伐開工事要

取り扱い不動産会社

(株)松樹 具志川支店

(株)松樹 具志川支店

 ※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

沖縄県知事免許(8)第2709号

〒904-2215 沖縄県うるま市みどり町 4-19-12 駐車場/あり 8台
営業時間: 09:00〜19:00 定休日:  毎週日曜日・(年末年始・GW・旧盆)

※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

住所沖縄県うるま市みどり町 4-19-12 地図
営業時間09:00〜19:00
定休日毎週日曜日・(年末年始・GW・旧盆)
免許沖縄県知事免許(8)第2709号