メニュー

沖縄の不動産・賃貸情報 うちなーらいふ

この物件についてお問い合わせ 月-金 09:00〜19:00 土・日・祝祭日

海が近く角地でゆったりとした住環境。イオンモール沖縄ライカムまで車で約6分、県総合運動公園まで車で約5分の立地

更新日: 2026/05/11 公開期限: 2026/05/24

売買土地北中城村和仁屋 293㎡

画像読み込み中…
/
-1
■ ストリートビュー画像が古いです■ この空き地です

この物件の基本情報

物件情報

価格1,772万円坪単価19.99万円
土地面積293m² / 88.63坪地目
用途地域無指定接道方向 / 道路幅員北4m、 東
建ぺい率 / 容積率60% / 200%取引態様専任媒介
都市計画市街化調整区域土地権利所有
私道負担 無し 引き渡し相談
交通-所在地北中城村和仁屋 地図
価格備考-
更新日2026/05/11公開期限2026/05/24

この物件の設備・条件

立地 角地 、 更地
その他 プロパンガス 、 上水道 、 下水道

物件備考

備考自己用住宅の緩和区域内【分筆不可】
敷地の上空に高圧線の架線あります。

取り扱い不動産会社

三樹住宅

三樹住宅

 ※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

沖縄県知事免許(7)第2929号

〒903-0804 沖縄県那覇市首里石嶺町 4-375-1 事務所前が駐車スペースになっています。
駐車場/あり
営業時間: 月-金 09:00〜19:00 定休日:  土・日・祝祭日

※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

住所沖縄県那覇市首里石嶺町 4-375-1 地図
営業時間月-金 09:00〜19:00
定休日土・日・祝祭日
免許沖縄県知事免許(7)第2929号

関連物件情報

関連物件

お客様の検索条件から類似する物件