メニュー

沖縄の不動産・賃貸情報 うちなーらいふ

この物件についてお問い合わせ 08:30〜17:30 土日祝(土日対応可能)

【売土地 大木南】土地面積60.4坪/建築条件付き/自由設計/人気の区画整理地域/古堅南小学校まで徒歩約4分/イオンタウンまで車で約4分/渡具知ビーチまで車で約5分

更新日: 2026/05/06 公開期限: 2026/05/19

売買土地読谷村大湾 199.93㎡

画像読み込み中…
/
-1
■ ストリートビュー未対応

この物件の基本情報

物件情報

価格2,470万円坪単価40.85万円
土地面積199.93m² / 60.47坪地目宅地
用途地域第一種低層接道方向 / 道路幅員東6m
建ぺい率 / 容積率50% / 100%取引態様売主
都市計画非線引土地権利所有
私道負担 無し 引き渡し相談
交通【バス停】コミュニティバス停大湾西原: 徒歩約2分所在地読谷村大湾 地図
価格備考-
更新日2026/05/06公開期限2026/05/19

この物件の設備・条件

立地 平坦地 、 更地 、 前道6m以上 、 低層住居専用地域
建築条件 建築条件あり
その他 プロパンガス 、 上水道 、 下水道

物件備考

備考【売土地 大木南】土地面積60.4坪/建築条件付き/自由設計/人気の区画整理地域/古堅南小学校まで徒歩約4分/イオンタウンまで車で約4分/渡具知ビーチまで車で約5分

取り扱い不動産会社

(株)徳里産業

(株)徳里産業

 ※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

沖縄県知事免許(8)第1908号

〒904-0203 沖縄県嘉手納町嘉手納 477 駐車場/あり 10台
営業時間: 08:30〜17:30 定休日:  土日祝(土日対応可能)

※お問い合わせの際は、「うちな~らいふWebを見た」というと話がスムーズに進みます。

住所沖縄県嘉手納町嘉手納 477 地図
営業時間08:30〜17:30
定休日土日祝(土日対応可能)
免許沖縄県知事免許(8)第1908号