\上物解体しました!!/百円ショップや飲食店まで揃った石川シティまで車で3~4分!!他かねひでやサンエー東恩納店も車で2~3分の距離にある生活に便利なエリアです\(^o^)/★恩納村や名護方面へのアクセスも便利なので遊びに行くにも便利な立地となります\(^o^)/★
売買土地うるま市石川東恩納 178.97㎡
価格 900万円
パノラマ画像
物件情報
| 価格 | 900万円 | 坪単価 | 16.62万円 |
|---|---|---|---|
| 土地面積 | 178.97m² / 54.14坪 | 地目 | 宅地 |
| 用途地域 | 第一種中高層 | 接道方向 / 道路幅員 | 南西 |
| 建ぺい率 / 容積率 | 60% / 200% | 取引態様 | 専属専任媒介 |
| 都市計画 | 非線引 | 土地権利 | 所有 |
| 私道負担 | - | 引き渡し | 相談 |
| 交通 | 【バス停】東恩納: 徒歩約2分 | 所在地 | うるま市石川東恩納 |
| 価格備考 | - | ||
| 更新日 | 2026/05/11 | 公開期限 | 2026/05/24 |
この物件の設備・条件
| 立地 | 平坦地 、 更地 |
|---|---|
| 状況 | 古家あり |
| その他 | プロパンガス 、 上水道 、 下水道 |
物件備考
| 備考 | ※告知事項あり。(御祓い済みです。) ※間口は表示されている公図の約3M部分のみとなります。 |
|---|